Финальный день серии вебинаров «Мнение лидеров event-индустрии»

21.06.2020

Финальный день серии вебинаров «Мнение лидеров event-индустрии»

Выставочный портал Expomap завершает серию вебинаров «Мнения лидеров Event-индустрии», миссией которой стала поддержка участников индустрии во время самоизоляции. Финальный вебинар «Event 2.0. Онлайн-мероприятия — новый тренд или временная мера?» пройдет 19 июня в 11:00.

Вебинары проходят в формате интервью с вопросами от аудитории. В качестве приглашенных экспертов в проекте приняли участие следующие специалисты: Елена Ублиева, исполнительный директор РСВЯ, Павел Музыченко, коммерческий директор и совладелец Gradi Expo, Екатерина Москвина, заместитель директора Gefest Capital, Артем Чернышов, директор выставки MITT, Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild и многие другие.

Проект был создан с для того, чтобы люди, имеющие дело с оффлайн бизнес событиями, смогли разобраться с ситуацией в отрасли и понимали, как компании справляются с кризисом и как планировать последующую деятельность.

Если вы не успели принять участие во всей серии вебинаров «Мнение лидеров event-индустрии», вы можете посмотреть запись прямых эфиров.

Подключиться к финальному вебинару, который состоится 19 июня или посмотреть запись предыдущих сессий вы можете по ссылке http://expopeople.ru/