Hyatt Regency открылся в Ростове-на-Дону

16.06.2022

Hyatt Regency открылся в Ростове-на-Дону

Отель «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» в Ростове-на-Дону – это новый адрес на юге России для премиального туризма, масштабных деловых мероприятий и торжественных частных церемоний. В отеле на 187 номеров, включая 29 люксов, представлены лобби-лаунж (открытый 24/7), ресторан итальянской кухни Amalfi, высотный бар Shanghai Lounge Empire с азиатским меню и панорамными видами, эксклюзивная гостиная Regency Club и фитнес-клуб World Class Deluxe. Для проведения мероприятий предусмотрены несколько залов общей площадью 1220 кв.м, среди которых многофункциональный бальный зал «Чехов»  площадью 342 кв.м с отдельной террасой. Все залы оснащены современным аудио- и видеооборудованием, а профессиональная команда поваров обеспечит высококлассный кейтеринг для мероприятий разных форматов, будь то камерные кофе-брейки или грандиозные светские приемы.

По случаю своего открытия «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» объявляет о приветственной акции для гостей, которые будут проживать в отеле одну ночь или более в период с 16 июня по 16 июля 2022 года. 

Приветственное предложение включает доступ в клубную гостиную Regency Club, завтрак, поздний выезд в 14:00 и бокал игристого в итальянском ресторане Amalfi для всех гостей номера. Забронировать проживание можно уже сейчас на официальном сайте отеля www.premiumhotelrostov.ru.