Финал премии Russian Business Travel&MICE Award

27.11.2021

Финал премии Russian Business Travel&MICE Award

26 ноября В Екатеринбурге состоялся финал премии Russian Business Travel&MICE Award. На сцене Синара-центра в столице Урала в присутствии более двухсот гостей были объявлены победители главной ежегодной отечественной награды MICE индустрии и business travel. Параллельно с «живой» церемонией прямо с места события велась онлайн-трансляция. Партнером и соорганизатором 

Борьбу за престижную награду в 15 номинациях в этом году вели более 420 профильных компаний, представлявших практически все регионы страны - от Калининграда до Владивостока. О накале «страстей» свидетельствует тот факт, что в ходе онлайн-голосования за претендентов на награды было подано почти 700 000 голосов!

Окончательный выбор победителей и лауреатов был сделан экспертным советом, в состав которого вошли больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Как отмечает руководитель оргкомитета премии Наталия Евневич, «двухступенчатый механизм определения победителей действует уже несколько лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград».

Прекрасный - одновременно профессиональный и непринуждённый настрой вечеру задали и «свои» яркие ведущие церемонии - Дмитрий Горин, председатель совета директоров холдинга «Випсервис», вице-президент АТОР, Ольга Мелина, руководитель АНО «Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области», Сергей Армишев, тревел-журналист. MICE TV, Ирина Михалькова, основатель MICE Orchestra.

Ростовская область стала победителем в номинации «Лучшая площадка для проведения мероприятий в режиме онлайн», награжден мультиплекс Горизонт CINEMA&EMOTION (Ростов-на-Дону), а «Агентство по туризм и деловым коммуникациям Ростовской области» заняло второе место в номинации «Лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации», лишь немного уступив северной столице г. Санкт-Петербургу.