Встречаемся на MICE Excellence Rehab

18.05.2022

Встречаемся на MICE Excellence Rehab

MICE Excellence Rehab — ежегодная весенняя встреча профессионалов MICE-отрасли для общения, налаживания и возобновления деловых связей между заказчиками и поставщиками MICE-услуг.  В программе деловой и вдохновляющий контент. Ожидается более 300 гостей.

Среди спикеров MICE Excellence Rehab 20 мая несколько звезд, венчурный инвестор и один миллиардер.

Откроет мероприятие специальная сессия «Как зарабатывать деньги, несмотря ни на что».

Спикеры: 

Владимир Белый, глава венчурного фонда Alpha Robotics Venture, основатель и Президент закрытого бизнес клуба «Три точки», основатель венчурного сообщества Venture Club;

Сергей Гришин. CEO Capital Leasing Group; Член Совета Директоров Freedom Finance Insurance; Президент, Член Совета директоров АО Freedom Finance Казахстан 2012—2020, основатель Smartolet.ru, инвестор.

Далее к микрофону приглашены настоящие селебрити российского MICE-рынка.

В сессии MICE-Showcase «Невозможное возможно» или Выход ЕСТЬ! выступят основатели и руководители лидирующих MICE-агентств.

Георгий Кулев, Коммерческий директор Upjet Travel Group, расскажет про сложности и радости подготовки международного проекта, на который в дальнейшем ссылались многие организаторы мероприятий, когда хотели показать, что MICE жив. Проект на 1500 человек из 23 стран в Турции в период ковида — Done!

Михаил Климанов, Управляющий партнер агентства смелых решений «Мы», поделится опытом, как компания за 2 недели подготовила мероприятие в Израиле, от которого отказались все, включая локального поставщика; как снимали липдаб, не сумев договориться о закрытии старого Яффо; как возили контрабандный алкоголь и меняли площадку для гала-ужина за сутки до него, потому что повара уехали на фестиваль поваров.

Алёна Эйвел, Операционный MICE-директор корпоративного бизнеса «Випсервис», остановится на организации проектов в удаленных регионах России, таких как Якутия, Камчатка, Сахалин, Магадан. Разложит процесс подготовки мероприятия на ингредиенты, поделится внутренней организационной кухней, и приправит местным колоритом.

А Ирина Карнаухова, Генеральный директор «Демлинк Атлас», выступит на тему визового обслуживания MICE-проектов как до пандемии, так и на сегодняшний день. Новые правила, проверка актуальности информации, тонкости оформления и оплат, сложности контроля за выходом документов.

Завершит образовательную часть выступление Александра Петрищева, основателя и руководителя Центра деловых коммуникаций «ИГРОКС», личного коуча предпринимателей из списка Forbes на тему «Обучение навыкам психологической устойчивости и оперативному снятию напряжения и волнения».

Также в программе MICE-ярмарка, где в том числе можно пообщаться с «Вольным Доном», фуршет, музыка, награждение лучших рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE», гастрономическое казино и розыгрыш призов. Узнать подробности и купить билеты можно на сайте: www.mice-excellence.ru/rehab .